LOT 1391238170006

Versilberte Traubenschere, Walker & Hall, Sheffield, 1904

Metall, versilbert; mit Perlband und ziseliertem Floraldekor; Alters- und Gebrauchsspuren berieben; gemarkt: W & H, Jahresbuchstabe S, Beschauzeichen, W & H; L. 18,7 cm; in Originaletui mit blauem Samt, dieses mit Alters- und Gebrauchsspuren; Maße Etui: 20,2 x 11,3 x 4 cm. (SH)

03 Apr 2024
Austria, Vienna

03 Apr 2024
Austria, Vienna