LOT 010-103254/0000

Verstärkerkoffer DUAL H53N mit Plattenspieler DUAL 210

3 Geschwindigkeiten, Wechselachse, Bedienungsanleitung und Ersatznadel, ungeprüft da Netzstecker fehlt(Vor Inbetriebnahme muss Elektromontage geprüft werden) inkl. 66 Schellacks und 9 LPs mit 1 Album, Plattenständer und Kunststoffbox, unterschiedl. Interpreten, z. B. Marlene Dietrich, Zarah Leander, alles mit Gebrauchsspuren

16 Oct 2019
Austria, Vienna

16 Oct 2019
Austria, Vienna