LOT 0735
Verwandlungs-Bilderbuch, Humoristisches.
O.O., Dr. u. J. (um 1880). Qu.8°. Mit 8 chromolithogr. Bl., jeweils mit Verwandlungsbeiblatt in Chromolithographie. Hlwd. d. Zt. mit mont. Dillustr. (Etw. best., leicht berieb. u. fl.).
02 Jul 2020
Germany, Pforzheim