LOT 49

Vescovo, 1969, Aldo Borgonzoni (1913 - 2004)

Firmato Borgonzoni in basso a destra

Olio su tela

cm 40x29

Firmato e datato Borgonzoni 1969 sul retro

Titolo sul retro

Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli

26 Jan 2024
Italy

Olio su tela

cm 40x29

Titolo sul retro

26 Jan 2024
Italy