LOT 49
Vescovo, 1969, Aldo Borgonzoni (1913 - 2004)
Firmato Borgonzoni in basso a destra
Olio su tela
cm 40x29
Firmato e datato Borgonzoni 1969 sul retro
Titolo sul retro
Il lotto è visibile presso la Blindarte Napoli
26 Jan 2024
Italy
Olio su tela
cm 40x29
Titolo sul retro
26 Jan 2024
Italy