LOT 41
Veste brodée, Turquie, seconde moitié du... - Lot 41 - De Baecque et Associés
Veste brodée, Turquie, seconde moitié du XIXe siècle, veste courte à col officier en drap de laine bleu à décor d'arabesques fleuries brodé en cordonnet et tresse or, (usures et quelques petits trous).
05 Apr 2024