Veste brodée, Turquie, seconde moitié du... - Lot 42 - De Baecque et Associés

Veste brodée, Turquie, seconde moitié du XIXe siècle, veste courte en velours lie-de-vin à décor d'arabesques fleuries brodé en cordonnet doré en couchure. Doublure en toile de coton rouge (quelques usures)

05 Apr 2024

05 Apr 2024