LOT 63

Veste et képi militaire On y joint deux... - Lot 63 - Briscadieu

Veste et képi militaire
On y joint deux étendards français anciens
XIXème siècle
(Usures)

27 Sep 2021

Veste et képi militaire
XIXème siècle
(Usures)

27 Sep 2021