LOT 63
Veste et képi militaire On y joint deux... - Lot 63 - Briscadieu
Veste et képi militaire
On y joint deux étendards français anciens
XIXème siècle
(Usures)
27 Sep 2021
Veste et képi militaire
XIXème siècle
(Usures)
27 Sep 2021