LOT 11
Vetrina a due corpi
Vetrina a due corpi
Vetrina a due corpi
Inghilterra inizio XX secolo
in mogano intarsiato a motivi floreali, due sportelli a vetri superiori e due sportelli nel corpo inferiore
cm 96x32,4x168,6
04 Jun 2022
Italy, Arezzo
Vetrina a due corpi
Vetrina a due corpi
Inghilterra inizio XX secolo
cm 96x32,4x168,6