LOT 986
Vetrina di forma mossa e bombata in legno dorato e intagliato a volute fogliate, piedi a ricciolo. Parte inferiore dipinta con figura allegorica tra putti (cm 90x200x34 ca) (difetti)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan