LOT 58
Vetrina in legno impiallacciato ed intarsiato, Francia, XX secolo, cm h 155x124x37, particolari in metallo dorato, quattro gambe mosse, (difetti)
04 Apr 2024
Italy, Rome
04 Apr 2024
Italy, Rome