LOT 12
Vetrina
Vetrina
Vetrina
Inghilterra inizio XX secolo
in mogano intarsiato
cm 116,5x34,4x198,5
04 Jun 2022
Italy, Arezzo
Vetrina
Vetrina
Inghilterra inizio XX secolo
in mogano intarsiato
cm 116,5x34,4x198,5