LOT 39
Vetrina
Vetrina
Toscana, fine XIX secolo
in noce intagliato, a due ante, fra lesene a guilloche, parte superiore e ante decorate con frutta scolpita
cm h 220x124x45
piccoli difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Vetrina
Toscana, fine XIX secolo
cm h 220x124x45
piccoli difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo