LOT 14
Vetrinetta
Vetrinetta
XX secolo
in palissandro, acero ed altri legni, a tre ante, di cui due in vetro, gambe troncopiramidali
cm 134X127X41
difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Vetrinetta
XX secolo
cm 134X127X41
difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo