LOT 6534
Vetter, Friedrich – Ruhende Venus mit Amor, von einem Teufel belauscht
Ruhende Venus mit Amor, von einem Teufel belauscht.
Feder in Schwarz, grau laviert. 9,2 x 14,7 cm. Am Unterrand signiert und datiert "Diß mach ich Fridrich Vetter von Jülich (?) geschen in Regenspurg Ao 1624".
11 Jun 2021
Germany, Berlin