Vettor Pisani (Bari 1934-Roma 2011) - A Ginevra e alla sua bellezza, 1987

Vettor Pisani (Bari 1934-Roma 2011) - A Ginevra e alla sua bellezza, 1987 H cm 40x35 - in cornice H cm 66x59 tecnica mista su carta Firma, titolo e data al retro.

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania