LOT 117
Auction 93 Part
Vettor Pisani (Bari 1934-Roma 2011) - A Ginevra e alla sua bellezza, 1987
Vettor Pisani (Bari 1934-Roma 2011) - A Ginevra e alla sua bellezza, 1987 H cm 40x35 - in cornice H cm 66x59 tecnica mista su carta Firma, titolo e data al retro.
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania