LOT 30
ViETNAM, XIXe siècle
Élégant plat lobé en cuivre émaillé présentant un décor central incluant une scène de cour et des personnages.
Le pourtour composé de rinceaux sur fond jaune.
Diamètre : 18.5 cm
03 Nov 2020
Diamètre : 18.5 cm