LOT 30

ViETNAM, XIXe siècle

Élégant plat lobé en cuivre émaillé présentant un décor central incluant une scène de cour et des personnages.
Le pourtour composé de rinceaux sur fond jaune.
Diamètre : 18.5 cm

03 Nov 2020

Diamètre : 18.5 cm

03 Nov 2020