LOT 0055
Vicenzo Gozzini / Giovanni Paolo Lasinio, Monumenti
In-8°.(8)+106 pp. Frontespizio+antiporta e 47 tavole incise. Legatura coeva in mezza pelle(Mancanza al piede del dorso). Fioriture.
15 Jul 2021
Italy, Genova