LOT 1391235450011  |  Catalogue: Silver

Vico Magistretti - Italienisches Tranchierbesteck

Silber, Metallklinge mit Silberheft, 2 Teile, Länge 31 bzw. 33 cm, Silbergewicht 245 g, bezeichnet "Vico Magistretti per Cleto Munari", italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 2. Hälfte 20. Jh., (Sc)

16 May 2024
Austria, Vienna

16 May 2024
Austria, Vienna