LOT 1391235450011
Silver
Vico Magistretti - Italienisches Tranchierbesteck
Silber, Metallklinge mit Silberheft, 2 Teile, Länge 31 bzw. 33 cm, Silbergewicht 245 g, bezeichnet "Vico Magistretti per Cleto Munari", italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 2. Hälfte 20. Jh., (Sc)