Victor BARTHE 1887-1954 Nature morte à la poupée - 1917 Huile sur toile

Victor BARTHE 1887-1954 Nature morte à la poupée - 1917 Huile sur toileSignée et datée en bas à droite "BARTHE /17"

Origin :
Vente Londres, MacDougall Arts Ltd, 5 juin 2019, lot 148
Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire

Comment :
Oil on canvas; signed and dated lower right
19,9 x 25,8 in.

04 Apr 2024

Origin :

Comment :
19,9 x 25,8 in.

04 Apr 2024