LOT 21

Victor BRAUNER [roumain] (1903-1966)
Personnage fantastique, 1948
Pochoir à la gouache.
Non signé.
13 x 64 cm

Réalisé pour le Catalogue d’exposition Victor Brauner, Galerie Drouin, du 17 décembre au 15 janvier 1949.

27 Apr 2018

Personnage fantastique, 1948
Pochoir à la gouache.
Non signé.
13 x 64 cm

27 Apr 2018