LOT 135
Victor BRAUNER.
Personnage. 30 avril 1955.
Gouache sur papier, signée des initiales et datée en bas au centre (38 x 28 cm); encadrée.
Superbe et grande gouache, portrait d'un personnage en buste, de face.
On joint le certificat de Samy Kinge daté du 3 décembre 1987.
10 Dec 2021
Personnage. 30 avril 1955.
10 Dec 2021