LOT 132
Victor BRUGAIROLLES (1869-1936) "Paysage... - Lot 132 - Beaussant Lefèvre & Associés
Victor BRUGAIROLLES (1869-1936) "Paysage hollandais" Huile sur panneau, signée en bas à gauche Cachet sur le dos : "atelier Victor Brugairolles". (Petites griffures) 31 x 44,5 cm
01 Jun 2023