LOT 64
Victor CANALE (1883-1959) & MULLER
« Maternité ». Épreuve en grès émaillé polychrome.
Signé des deux noms sur la terrasse et sous la terrasse et numéroté 12/25.
Haut. 38 cm
25 Feb 2020
Haut. 38 cm
25 Feb 2020