LOT 109
Victor CHARRETON 1864-1936
JARDIN À ALGER
Huile sur panneau signée en bas à droite et dédicacée en bas à gauche
26,5 x 35
15 Aug 2022
France, Cannes
Victor CHARRETON 1864-1936
JARDIN À ALGER
26,5 x 35
15 Aug 2022
France, Cannes