LOT 107

Victor CHARRETON 1864-1936
MAISON EN ÉTÉ
Huile sur carton signée en bas à droite
60 x 73

Cette oeuvre sera reproduite au Tome III du catalogue raisonné de l’oeuvre peint de Victor Charreton actuellement en préparation par le Comité Charreton

15 Aug 2022
France, Cannes

Victor CHARRETON 1864-1936
MAISON EN ÉTÉ
60 x 73

15 Aug 2022
France, Cannes