LOT 104
Victor CHARRETON (Château de Bourgoin 1864 - Clermont-Ferrand 1936)
Paysage d'automne
Paysage d'automne
Huile sur carton
39 x 47 cm
Signé en bas à gauche Victor Charreton
20 Jun 2018
Paysage d'automne
Paysage d'automne
Huile sur carton
39 x 47 cm
20 Jun 2018