Victor CHARRETON (Château de Bourgoin 1864 - Clermond Ferrand 1936)
Hammeau sous la neige à Murol
Huile sur toile
43 x 56,5 cm
Signé en bas à droite Victor Charreton
Provenance:
Collection particulière
Un certificat d'autenticité de l'Association des amis de Victor Charreton sera remis à l'acquéreur.
Hammeau sous la neige à Murol
Huile sur toile
43 x 56,5 cm
Provenance:
Collection particulière