Victor Casimir ZIER (Varsovie 1822 - Paris... - Lot 32 - Oger - Blanchet

Victor Casimir ZIER (Varsovie 1822 - Paris 1883) Portrait de jeune garçon Sur sa toile d'origine (Blanchet). 58 x 46 cm Signé et daté en haut à gauche V. Zier / 1879.

15 May 2024

15 May 2024