LOT 469
Victor DARJOU (1804-1877). Portrait de dame... - Lot 469 - Conan Hôtel d’Ainay
Victor DARJOU (1804-1877).
Portrait de dame à la coiffure blanche, 1843.
Huile sur toile.
Signé, daté sur la gauche.
Format ovale : 74 x 56 cm.
25 Jan 2022
Victor DARJOU (1804-1877).
Huile sur toile.
Signé, daté sur la gauche.
Format ovale : 74 x 56 cm.