LOT 14
Victor DE WALSH-JACKSON (XIX).
Retour de la pêche à Marée Basse, Saint-Malo.
Huile sur toile signée et datée 1886 en bas à gauche.
D. : 37,5 × 61 cm.
Cadre en bois naturel.
28 May 2020
D. : 37,5 × 61 cm.
Cadre en bois naturel.