LOT 510
Victor DUCROT (c.1852-1912). Cour de ferme... - Lot 510 - Conan Hôtel d’Ainay
Victor DUCROT (c.1852-1912).
Cour de ferme animée.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
38 x 56 cm.
Restaurations anciennes.
25 Jan 2022
Victor DUCROT (c.1852-1912).
Cour de ferme animée.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
38 x 56 cm.
Restaurations anciennes.