LOT 58
Victor EECKHOUT (1821-1879)
Une déclaration d’amour
Huile sur panneau d’acajou
Signé au milieu à droite
Certifié au dos par l’artiste en août 1858
73 x 55,5 cm
(accidents et restaurations)
20 Jun 2021
Belgium, Brussels
Victor EECKHOUT (1821-1879)
Une déclaration d’amour
Huile sur panneau d’acajou
Signé au milieu à droite
73 x 55,5 cm
(accidents et restaurations)