LOT 78
Victor EVRARD ( 1807 - 1877 )
Diane chasseresse
Epreuve en bronze, signé sur la base
Fin du XIXè siècle
H. 30 cm - L. 28 cm
08 Sep 2020
Victor EVRARD ( 1807 - 1877 )
Diane chasseresse
Fin du XIXè siècle
H. 30 cm - L. 28 cm
08 Sep 2020