LOT 70
Victor Edouard ADAM (1868-1938) « Trois mâts Maïta sous voiles » Huile sur toile signée bas droite. Datée 1882, située « Havre » (Faïençage et décollement)62x92
23 Jul 2022
France, Brest
23 Jul 2022
France, Brest