LOT 70

Victor Feodorovich LETYANIN (1921-2009).

Jour d’automne près de Nijni Novgorod (1969).
Huile sur toile, signée en bas à droite en russe, contresignée et titrée au dos. Encadré.
H. 26,5 x L. 47 cm.

31 May 2022

H. 26,5 x L. 47 cm.

31 May 2022