LOT 36
Victor GUERRIER (1893-1968) Paysage de Bucolique... - Lot 36 - Richard Maison de ventes
Victor GUERRIER (1893-1968)
Paysage de Bucolique
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
80 x 120 cm
(encadrée)
29 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Victor GUERRIER (1893-1968)
Paysage de Bucolique
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
80 x 120 cm
(encadrée)
29 Jan 2022