LOT 90
*Victor GUIRAND de SCEVOLA (1871-1950) Nature morte à la boîte de porcelaine Huile sur panneau signée en haut à gauche H. 13 cm L. 21 cm Au dos, annotation manuscrite : collection Savin, et étiquette ancienne Chenue et Service des expositions
04 Jun 2020