LOT 108
Victor HAGEMAN (1868-1938)
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche: "Vict Hageman"
Contresigné au dos du panneau
55 x 59 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Victor HAGEMAN (1868-1938)
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau
Contresigné au dos du panneau
55 x 59 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels