LOT 106
Victor HAGEMAN (1868-1938)
Ensemble comprenant deux oeuvres:
Paysan
Aquarelle et gouache sur papier
62 x 53,5 cm (à vue)
Ouvriers
Fusain et aquarelle sur papier
75 x 84 cm
(oeuvre roulée, piqures et accidents)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Victor HAGEMAN (1868-1938)
Paysan
62 x 53,5 cm (à vue)
Ouvriers
75 x 84 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels