LOT 112
Victor HAGEMAN (1868-1938)
Fillettes aux échasses
Aquarelle et gouache sur papier
67 x 47 cm à vue
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Victor HAGEMAN (1868-1938)
Fillettes aux échasses
67 x 47 cm à vue
07 Dec 2022
Belgium, Brussels