LOT 112

Victor HAGEMAN (1868-1938)
Fillettes aux échasses
Aquarelle et gouache sur papier
67 x 47 cm à vue

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Victor HAGEMAN (1868-1938)
Fillettes aux échasses
67 x 47 cm à vue

07 Dec 2022
Belgium, Brussels