LOT 107
Victor HAGEMAN (1868-1938)
Germinal
Huile sur carton
Signé en bas à gauche: "Vict. Hageman"
Titré et contresigné au dos
79,5 x 64,5 cm
On y joint:
Vue d'une ferme
Aquarelle sur papier (oeuvre double-face)
48 x 67 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Victor HAGEMAN (1868-1938)
Germinal
Huile sur carton
Titré et contresigné au dos
79,5 x 64,5 cm
On y joint:
Vue d'une ferme
48 x 67 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels