LOT 113
Victor HAGEMAN (1868-1938)
Grand-Place d'Anvers, 1889
Huile sur panneau
Signé et daté en bas à gauche: "V.H 89"
32,5 x 24 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Victor HAGEMAN (1868-1938)
Grand-Place d'Anvers, 1889
Huile sur panneau
32,5 x 24 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels