LOT 109

Victor HAGEMAN (1868-1938)
L'Escaut à Bergen-op-Zoom, 1893
Huile sur toile
Signé et daté en bas à gauche: "Victor Hageman 1893"
Titré, contresigné et daté au dos
21 x 49 cm
On y joint:
Lisière d'un bois
Huile sur panneau
24 x 16,5 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Victor HAGEMAN (1868-1938)
Huile sur toile
21 x 49 cm
On y joint:
Lisière d'un bois
Huile sur panneau
24 x 16,5 cm

07 Dec 2022
Belgium, Brussels