LOT 105
Victor HAGEMAN (1868-1938)
Récurage à bord
Aquarelle, gouache et fusain sur papier marouflé sur toile
Signé en bas à droite: "Vict. Hageman"
Titré et contresigné au dos de l'ancien montage de l'encadrement
65 x 65 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Victor HAGEMAN (1868-1938)
Récurage à bord
65 x 65 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels