LOT 135
Victor Jean NICOLLE (1754-1826) Paysage... - Lot 135 - Marie-Saint Germain
Victor Jean NICOLLE (1754-1826)
Paysage d’Italie au bord d’une rivière
Plume et aquarelle Signée en bas à droite Nicolle
4 x 7,5 cm
10 Dec 2021
4 x 7,5 cm