LOT 43

Victor-Jean NICOLLE (1754-1826) Ville imaginaire... - Lot 43 - Art-Valorem

Victor-Jean NICOLLE (1754-1826)
Ville imaginaire au bord de la mer, caprice architectural
Aquarelle et encre sur papier signé en bas à gauche
28 x 36 cm
(Restauration dans l'angle inférieur droit, rousseurs, oxydations sur les blancs)

22 Nov 2021

28 x 36 cm

22 Nov 2021