LOT 16

Victor LECLAIRE (1830-1885)
Nature morte aux pêches et à l'escargot
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée 1868
42,5 x 57,5 cm

22 Jan 2020

Victor LECLAIRE (1830-1885)
Huile sur toile
42,5 x 57,5 cm

22 Jan 2020