LOT 199.bis
Victor LECLERCQ (1896-1944)
Nature morte cubiste au bouquet rose
Huile sur toile
Signé en bas à gauche "v leclercq"
70 x 60 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Victor LECLERCQ (1896-1944)
Huile sur toile
70 x 60 cm