LOT 15
COLLECTIONS MODERNES
Victor LECOMTE (1856-1920) Femme allongée... - Lot 15 - Oger - Blanchet
Victor LECOMTE (1856-1920) Femme allongée à la psychée Huile sur toile, signée en bas à gauche. 99 x 97 cm
12 Apr 2024