LOT 57
Victor LECOMTE
Paysage de Barbizon
Huile sur panneau
Signée
12x16.5 cm.
22 Jan 2021
Paysage de Barbizon
Huile sur panneau
Signée
12x16.5 cm.
22 Jan 2021